понедельник, 4 января 2016 г.

СП "Пока дети спят"

Давно и очень хочу сделать альбом своему сыночку, бумага есть, декор есть, но... как всегда мешает перфекционизм: хочется еще подумать, еще распланировать, ещё обдумать и ещё ещё ещё. 
И ВОТ ОН ШАНС! 
ПОКА ДЕТИ СПЯТ - это совместный проект мастериц Пензенского Скрап Клуба, который вдохновляет и даёт стимул каждой из нас, наконец, сделать детский альбом для себя, тем самым воплотив свою задвинутую в ящик мечту в реальность!
          "Пока дети спят" - это то знакомое каждой скрап-маме время, когда у нас с вами есть возможность творить! Это время, которое объединяет сотни мам по всему миру, нашедших себя в таком странном и необычном хобби как скрапбукинг!
Альбомчик буду делать для своего сыночка. В работе буду использовать бумагу Echo Park "Bundle of Joy", а так же бумагу от ТМ "Скрапмир" Мальчишки, вырубку от Scraplend и различный декор. На фото лишь основное, ибо сын рядом, сами понимаете, опасно запасы вытряхать)

Мариночке большое спасибо за данную возможность! 

2 комментария:

  1. Точно подметила: мысль о том, что еще бы подучиться, придумать поинтереснее в итоге отодвигает мечту об альбоме для собственного малыша... Хороший проект! Тоже что ли начать?

    ОтветитьУдалить