пятница, 30 октября 2015 г.

Дебют года

Всем всем всем здравствуйте!

С большим удовольствием и детским трепетом я участвую в конкурсе Дебют года, проводимый Татьяной Дудкиной и её сногсшибательной командой!
Давайте знакомиться! Меня зовут Оксана Гетманова, мне 33 года, замужем, доченьке 13 лет, сыночку 1,5 годика. 
 На данный момент я отрываюсь, наслаждаюсь каждой минуткой в декретном отпуске после 10 лет работы в лицее на трёх ставках без отпуска и выходных). 
Живу я в маленьком городке Рубцовске на Юге Западной Сибири. У нас есть 4 колонии и строгого и особого режимов, 2 военные части и ни одного интернет кафе, а последний книжный магазин закрыли под пивнушку. Поэтому о живом мастер-классе или магазине товаров для скрапбукинга я могу только мечтать. 
 Познакомилась я с этим волшебным миром, который перевернул всю мою жизнь,в мае 2015 года, когда решила сделать шоколадницу, открыла мастер-класс в интернете... а таааааам..... друг за другом потянулись, открытки, странички, альбомы! Я месяц не спала практически, я смотрела и изучала все, что только можно было найти. А потом попросила в качестве подарка на день рождения у мужа хобби)) таким образом первые посылки с инструментами и бумагой были мне в качестве подарка .
Почему я участвую в этом конкурсе? Всё очень просто!  Вы же (Таня и уважаемые члены жюри) сами всегда говорите: "Не бояться и идти вперёд". Ну вот я и не боюсь. 
И потом вот ещё:
Это доска желаний, сделанная мною некоторое время назад, сейчас она конечно разрослась, но и на этом начальном варианте я вам покажу, что оно всё сбывается!!! Я уже на двух курсах у Тани Дудкиной, у меня есть курс по шебби-альбому от Нади Лифы, я побывала онлайн на МК Насти Исторкиной (она давно появилась на этой доске, и если, Настя, ты читаешь, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ). Так что, как видите, даже живя в глухой, глухой провинции можно осуществлять мечты! Я даже успела уже победить в СП компании Чип-Арт и взять главный приз, а так же стать членом ДК блога интернет-магазина "Заготовочка" именно в роли новичка-нулевичка))))).
А теперь о моих работах, их не так много и я их все делаю для кого-то)
Мини-альбом о поездке во Францию





Альбом недавно родившемуся малышу














 Люблю шить и дарить блокнотики


Или вот очень хотелось сделать свадебный альбом для чудесной пары








А ещё я купила фотоаппарат-зеркалку, а ещё ко мне едут краски...так что... всё только начинается!!!
И пятая работа  - она не столько обо мне, сколько о моих ощущениях  за последнее время, время знакомства со скрапбукингом. Пока везде и всё для меня ново и неизвестно, словно что-то за закрытой дверью
Но стоит только постучаться, приоткрыть (это касается и знакомства с новыми людьми, и обучение чему-то непонятному и проч.) двери открываются! Даже широко распахиваются! 



Меня слушают, мне отвечают, мне помогают! Я не боюсь показаться глупой или бездарной! Всем всем скраперам спасибо! Вот у кого должны учиться политики всех стран! 
На этом я желаю всем мира и добра! 
А этот мини-альбомчик будет моим первым личным миником!



24 комментария:

  1. Оксана,молодец,что участвуешь!!!! Желаю успехов)))

    Уже безумно интересно как будут делать свой выбор жюри))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляяяяя, привет привет! Рада, что вспомнила меня)))) Спасибо! Жюри))))пусть получат удовольствие, ведь мы- плоды их трудов)))

      Удалить
  2. Оксана!) Я тоже решилась на участие!))) Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюшечка! Какой позитив, какой хороший настрой,какая прекрасная мотивация!Я от всей души желаю тебе успеха! Причём не только в этом конкурсе) Пусть он всегда будет рядом! Слежу и "болею"!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, миленькие мои, спасибо Вам огромное. Вот ! Вот подтверждение моих слов, сколько хороших и доброжелательных людей я узнала!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, ваша конкурсная работа очень мила) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Конкурсная работа чудо...очень интересное исполнение)))Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Я буду учиться, я научусь!!!

      Удалить
  7. Оксаночка!!!! Моя хорошая!!!! Как же ты душевно все написала- читается на одном дыхании, вдохновенно)))) я аж прям ух и ах- готова взлететь))))) какие теплые душевные работы у тебя)))) умничка ты большая)))) сколько творческой жнергии излучается от твоих слов и работ)))) я искренно от всей души желаю тебе, чтобы все твои мечты осуществились и конечно же удач в конкурсе)))) я очень рада, что увидела знакомое лицо среди конкурсанток)))) будем творить вместе и вдохновляться работами друг друга))) это так здорово)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты моя вдохновлялка, ты- первый человек из мира скрапа, сказавший мне в ВК "Привет, молодец, всё будет хорошо"))) спасибо тебе)))

      Удалить
  8. Оксана, у вас замечательные работы. Конкурсная работа очень оригинальная и запоминающаяся, с идеей. Удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, какие хорошие работы. я даже не думала, что ты новичок! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана!!!!!!! вот это прорыв! в таком городке, в таких условиях, где, казалось бы, всё против роста и развития, зародить в себе такой яркий огонёк и так разжечь его в пламя творчества - это под силу только при огромном желании!!!!!!!!!!!!!! Нереально крутая история! и классный пост! Фото семьи - чудесное!!!!!!! берегите друг друга.
    И работы, нельзя не отметить, замечательные! вот прям все хороши, как одна! блокнот покорил открытым переплётом, который - И-ДЕ-А-ЛЕН! а работа для конкурса настолько символична, что невооруженным глазом видно, что сделана она специально для конкурса и с любовью! воздушный шар - шикарный! и двери в наш творческий рай - да! открыты!!!!!!!!!!!!!
    Я желаю Вам удачи, Оксаночка! Вы этого достойны! пусть у Вас в жизни будет ещё миллион возможностей дарить миру свои лучики красоты в творчестве!!!!!!!!!!! успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это ничего себе, я реву сижу от Ваших слов))) Спасибо большое! Обещаю, обещаю, что буду учиться и расти))) Здоровья Вам огромного!!! Еще раз спасибо!

      Удалить
  11. Работы потрясающие!!!Нежные,красивые! Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуй Оксана, работы шикарные, не сказала бы что новичок делал, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, ты молодец! Так и надо! Вперед к своей мечте, всегда, везде и напролом. Я тоже родом из маленького города, где почти все друг друга знают..Правда у нас там только женская колония была))))
    Очень красивые у тебя работы, особенно про Париж. А конкурсная работа какая крутееецкая!! Мне безумно идея понравилась. Молодец, что участвуешь! МОЛОДЕЦ!
    С уважением, жюри конкурса "Дебют года"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Конечно я не умею еще выразить то, что хочу именно так, как хочу, но...я учусь и буду учиться во что бы то ни стало!

      Удалить
  14. Первые твои работы я рассматривала еще в блоге, по мере их создания. И все мои эмоции и оценки, надеюсь, ты помнишь.
    Последняя дебютная... Она такая идейная - причем не нужно додумывать - открытые двери в творческий мир и полей фантазии - читаются без подсказок! Мне только одного не хватило - фотонаполнения. Но и их, я понимаю, тоже нужно подбирать вдохновенно! Сейчас действительно открыты все двери - направления, стили, материалы, виды работ... И глаз горит, и руки чешутся!
    Очень рада, что скрап нас подружил и, конечно, буду за тебя болеть! Успеха и признания!

    ОтветитьУдалить